Продажи белорусских шин в Сибири и на Дальнем Востоке России выросли в семь раз
  12.03.2017

Реализация белорусских шин в Сибири и на Дальнем Востоке России с 2008 года возросла более чем в семь раз, сообщили в пресс-службе посольства Беларуси в России

Если в 2008 году Иркутский торговый дом «Белшина» (соответствующую товаропроводящую сеть ОАО «Белшина» создало в 2007 году) реализовал 28,603 тысячи шин на сумму 311,3 миллиона рублей, то в 2016 году было продано уже 136,393 тысячи шин на сумму 2,233 миллиарда рублей. «Успех достигнут за счет высокого качества предлагаемой продукции и благодаря регулярному участию иркутского представительства "Белшины" в тендерах, проводимых региональными потребителями, в том числе и на электронных торговых площадках», - отметили в пресс-службе компании.

Также в июне 2015 года в Иркутске был открыт фирменный сервисный шинный центр «Белшина», который позволил потребителям в первую очередь шин массового производства (грузовых, легкогрузовых и легковых) не только приобрести, но и на месте получить любую профессиональную консультацию по подбору и эксплуатации.

Практически во всех крупных городах Восточно-Сибирского и Дальневосточного федеральных округов (Абакан, Красноярск, Братск, Улан-Удэ, Чита, Благовещенск, Якутск, Магадан, Хабаровск, Владивосток) организована сеть региональных складов, что позволило максимально приблизить продукцию к потребителям и обеспечить ее постоянное наличие. А регулярно проводимые рекламные кампании через специализированные издания, на радио и телевидении повысили узнаваемость бренда «Белшина» в Сибири и на Дальнем Востоке.

Кроме того, Иркутским торговым домом «Белшина» налажен профессиональный послепродажный сервис реализуемой продукции. Его специалисты регулярно посещают производства крупных потребителей, таких как «Норильский Никель», ОАО «Мечел-Майнинг» и АО «АЛРОСА».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя