Continental выпустила шины для автобусов в новом размере
  28.02.2017

Шины Continental Conti Urban HA3 доступны в размере 245/70 R19.5 для среднеразмерных городских автобусов

От шин для городских автобусов ждут высоких показателей, так как они должны выдерживать самые высокие нагрузки: частые остановки и трогания с места, разгоны, движение по различным покрытиям, постоянные соприкосновения с бордюром на автобусных остановках. Таким образом именно для сегмента внутригородских перевозок к шинам предъявляются повышенные требования. Чтобы выполнить их, концерн Continental расширяет свою линейку 19,5-дюймовых шин, представляя новую модель – Continental Conti Urban HA3 245/70 R19.5 для среднеразмерных городских автобусов.

Благодаря усиленным боковинам Continental Conti Urban HA3 отличаются повышенной прочностью и способны выдерживать частые соприкосновения с бордюром, неизбежные при работе на городских маршрутах. Резиновая смесь, используемая для изготовления протектора, и его конструкция увеличили ресурс шин на 20% по сравнению со «стандартными шинами для междугородних перевозок». Глубокие ламели обеспечивают оптимальную курсовую устойчивость даже на мокром покрытии, и производитель отмечает, что эта особенность характерна для всего срока службы изделия.

Шины Continental Conti Urban HA3
нет в продаже

Continental Conti Urban HA3

Шины можно ставить на все оси, на что указывает буква "А" в обозначении "HA3". Каркас шин поддается восстановлению для увеличения срока службы шины, что делает эксплуатацию всего парка автобусов более экономичной. Шины снабжены индикаторами нарезки протектора, обозначающими глубину износа, по достижении которой необходимо восстановление протектора. Также они имеют маркировку M+S, это означает возможность их круглогодичного применения во многих европейских регионах.

Шины линейки Continental Conti Urban HA3 доступны в следующих размерностях:

Continental выпустила шины для автобусов в новом размереЛинейка типоразмеров Continental Conti Urban HA3

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя