Lassa выпускает две новые летние шины
  22.02.2017

Турецкий бренд Lassa выводит на рынок новые шины, чья презентация состоялась на выставке Reifen в Эссене в 2016 году

Как говорится в пресс-релизе Brisa, выпуск двух новых шин демонстрирует готовность турецкого производителя инвестировать в новые продукты, выполненные по последним технологиям. В список новых летних легковых шин вошли Lassa Driveways повышенной комфортности и Lassa Driveways Sport класса High Performance.

Особое внимание при разработке шин Lassa Driveways было уделено увеличению комфорта, а также улучшению ездовых качеств на сухом и мокрой поверхности, и успешность работы инженеров была подтверждена экспертами немецкой организации TÜV SÜD. Шины предназначены для широкого спектра автомобилей и предлагаются в размерах с диаметром от 15 до 18 дюймов.

Шины Lassa Driveways
Места в тестах шин:  
нет в продаже

Lassa Driveways

Новые Lassa Driveways Sport также отличаются улучшенной управляемостью в различных условиях, и помимо всего прочего обладают облегченной конструкцией. Шины доступны в размерах для дисков диаметром от 17 до 20 дюймов.

Шины Lassa Driveways Sport
нет в продаже

Lassa Driveways Sport

В Lassa говорят, что обе новые шины идеально подходят для дорожных условий Германии, которая является для компании одним из ключевых рынков в Европе. Летом прошлого года Lassa совместно с Reifen Hallmann открыла свой первый в стране брендированный магазин в Лейпциге.

В линейку новых шин Lassa для европейского рынка также входят коммерческие Lassa Transway 2 и внедорожные Lassa Competus A/T2.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя