Британские парамедики оценили шины Michelin
  20.02.2017

160 автомобилей северо-западного отделения Национальной службы здравоохранения Британии будут оснащены шинами Michelin CrossClimate+

В автопарке северо-западного отделения британской Национальной службы здравоохранения (NHS) используются Skoda Octavia и Volkswagen Passat, и все они будут комплектоваться шинами Michelin, которые производитель позиционирует как «летние шины, адаптированные к зимним условиям».

«Наша главная цель - как можно быстрее добраться до пациента после звонка, и погодные условия, будь то метель или проливной дождь, не имеют значения. На кону стоит жизнь человека, поэтому мобильность техники играет огромную роль, - отметил менеджер службы Энди Притчард (Andy Pritchard). - По этой причине мы выбрали для себя новые шины, которые могут помочь нам максимально быстро доехать до пациента и спасти его жизнь в случае необходимости».

До этого парамедики круглый год использовали зимние шины Michelin, которые летом быстрее изнашивались и не могли обеспечить оптимальную управляемость. После перехода на Michelin CrossClimate+ будут, в том числе, уменьшены затраты на замену покрышек.

Сотрудники службы работают на площади порядка 14 000 км, куда входят Чешир, Камбрия, Большой Манчестер, Ланкашир и Мерсисайд. Количество станций скорой помощи равняется 109, а число вызовов превышает 952 000 ежегодно.

«Наши водители работают в самых разных условиях от камбрийских холмов до улиц Манчестера, и поэтому нам нужны шины, которые всегда помогут доехать до пациента», - добавил г-н Притчард.

В линейку CrossClimate для британского рынка сейчас входят шины Michelin CrossClimate (14 дюймов), Michelin CrossClimate+ (15-18 дюймов) и Michelin CrossClimate SUV (16-19 дюймов). В конце 2017 года шины будут выпущены в новых размерах, после чего Michelin продолжит расширение линейки.

В 2016 году шины Michelin CrossClimate получили в Британии награды Best New Product (от журнала Fleet News) и Van Fleet World Innovation Award.

Шины Michelin CrossClimate+
Места в тестах шин:  1 (2),   2 (4),   3 (2),   4 (2),   5,   6,   7 (3),   9,   10,   11,  
цена от

 9 870 

Michelin CrossClimate+

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя