Vredestein стала главным спонсором гонки Mille Miglia
  17.02.2017

В 2017-2019 годах Vredestein будет выступать главным спонсором ралли классических автомобилей Mille Miglia

В данный момент марка Vredestein, чья история началась еще в 1909 году, является крупным игроком рынка шин для классических автомобилей, и сейчас в ассортимент входит несколько моделей для этого нишевого сегмента.

«Мы разделяем любовь к винтажным авто, и соглашение с организаторами с Mille Miglia - это логичный шаг для компании, которая производит шины с классическим дизайном и современным уровнем характеристик, - отметила Таннеке Рейндерс (Tanneke Reinders), директор по маркетингу европейского отделения Apollo Vredestein. - Vredestein и Mille Miglia стремятся позволить водителям ощутить тот неповторимый дух свободы, который чувствуешь в классических автомобилях, и новое соглашение позволит нам сделать дальнейшие шаги в этом направлении».

В линейку винтажных шин Vredestein входят такие модели, как Vredestein Sprint Classic, Vredestein Snow Classic, Vredestein Grip Classic и Vredestein Transport Classic. В рамках нового сотрудничества будет запущено несколько новых инициатив, о первой из которых компания расскажет на выставке Techno Classica в Эссене в апреле этого года. В дополнение к этому на старт ралли выедет собственная команда Vredestein.

Vredestein стала главным спонсором гонки Mille MigliaГенеральный директор Mille Miglia S.r.l. Альберто Пьянтони и менеджер по маркетингу Apollo Vredestein Тон Коппус

Генеральный директор Mille Miglia S.r.l. Альберто Пьянтони и менеджер по маркетингу Apollo Vredestein Тон Коппус

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя