Michelin выпустила шины для погрузчиков в новом размере
  16.02.2017

Компания Michelin представляет шины Michelin XHA2 размера 17.5 R25 для оснащения фронтальных погрузчиков

Предназначенные для эксплуатации в карьерах, строительной индустрии и дорожном строительстве новые шины Michelin XHA2 размера 17.5 R25 обладают рядом улучшенных рабочих характеристик в сравнении с шинами предыдущего поколения - Michelin XHA. В частности за счет увеличенной на 9% глубины протектора, большой площади пятна контакта и улучшенной сопротивляемости к механическим повреждениям был обеспечен продолжительный срок службы, и кроме этого усиленные боковины и плечевая зона обеспечивают шинам высокую прочность и надежность. Долговечность шин способствует снижению эксплуатационных расходов, повышая тем самым рентабельность производства.

Использование особой резиновой смеси препятствует развитию повреждений при порезах боковины, а за счет увеличенного пятна контакта шины уменьшают колебания техники и поглощают неровности поверхности, обеспечивая оптимальную устойчивость эксплуатируемому транспорту и комфорт оператору. Помимо этого, новый запатентованный дизайн протектора снижает вибрации более чем на 50% и способствует мягкому контакту с грунтом.

Michelin выпустила шины для погрузчиков в новом размереОсобенности Michelin XHA2

Особенности Michelin XHA2

Традиционно заботясь об окружающей среде, специалисты компании Michelin уменьшили массу шин и, как результат, количество используемого сырья. Таким образом, сократился расход топлива при эксплуатации шин. Кроме того, шины Michelin ремонтопригодны, и при необходимости их протектор может быть восстановлен.

Шины Michelin XHA2 размера 17.5 R25 доступны у официальных дилеров компании Michelin с января 2017 года.

Michelin выпустила шины для погрузчиков в новом размереMichelin XHA2

Michelin XHA2

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя