Шины Goodyear одобрены для комплектации Porsche Panamera
  16.02.2017

Премиальный седан Porsche Panamera будет комплектоваться шинами класса UHP из ассортимента компании Goodyear

Для первичной комплектации обновленного Porsche Panamera были выбраны летние шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 размеров 265/45ZR19 и 295/40ZR19 для передней и задней оси соответственно.

В Goodyear рассказали, что для того, чтобы выполнить требования Porsche, были разработаны шины с улучшенной управляемостью, которые при этом обладают сниженным сопротивлением качению. Шины получат маркировку N0, означающей, что они были омологированы немецким концерном.

Шины Goodyear одобрены для комплектации Porsche PanameraPorsche Panamera

Porsche Panamera

Ключевая особенность Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 - это компаунд Grip Booster, который увеличивает сцепление во время торможения и маневрирования как на сухой, так и на мокрой поверхности. Кроме этого, усиленная конструкция улучшает реакции на повороты руля и надежность шин, а снижение веса внутренней структуры покрышек позитивно повлияло на управляемость, износоустойчивость и экономичность.

«Мы гордимся, что можем в очередной раз объявить о том, что наши шины были выбраны знаменитым автопроизводителем для комплектации своей новой модели, - заявил Ник Харли (Nick Harley), управляющий директор по работе в секторе первичной комплектации отделения легковых шин Goodyear в регионе EMEA. - Шины Eagle F1 Asymmetric 3 идеально подошли для Panamera благодаря самым современным технологиям, которые позволяют водителям наслаждаться спортивной ездой за счет обеспечения прекрасной управляемости в любых условиях».

Шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3
Места в тестах шин:  3 (3),   4,   5 (2),   8 (2),  
цена от

 25 610 

Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя