Nexen выпускает новые зимние шины WinGuard Sport 2
  15.02.2017

В начале февраля 2017 года европейское отделение Nexen провело на «Нюрбургринге» презентацию новых зимних шин Nexen WinGuard Sport 2

8-9 февраля Nexen провела встречу со своими европейскими дилерами и партнерами, на которой было рассказано о планах корейской компании в регионе. В частности гости узнали о создании нового технического центра в Келькхайме (Германия), а также смогли оценить характеристики новых шин во время тест-драйва.

В этом году Nexen выводит на европейский рынок всесезонные шины Nexen N'Blue 4Season, о которых мы уже рассказывали, а на «Нюрбургринге» были впервые представлены зимние шины Nexen WinGuard Sport 2, которые приходят на смену модели Nexen WinGuard Sport.

Nexen WinGuard Sport 2 принадлежат к категории зимних шин европейского типа и были разработаны с акцентом на увеличении сцепления на сухой, мокрой и заснеженной поверхности. Новинка обладает направленным рисунком, разработанным для улучшения ездовых качеств в зимних условиях, а 5-шаговая конфигурация и большое количество 3D-ламелей были оптимизированы для обеспечения стабильной управляемости на снегу и льду. Число кромок зацепления выросло на 17%, а новый состав резиновой смеси с добавлением силики улучшил сцепление в различных дорожных условиях, при этом сделав шины более долговечными - гарантия будет распространяться на один год.

Новые зимние Nexen будут доступны в широкой гамме размеров, в том числе в 25 новых типоразмерах для дисков диаметром от 17 до 19 дюймов.

Шины Nexen WinGuard Sport 2 WU7
Места в тестах шин:  5,   8 (2),   10,   14,  
цена от

 7 606 

Nexen WinGuard Sport 2

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя