Как могут меняться результаты шинных тестов
  06.02.2017

В издании Reifenpresse заметили, что результаты одного и того же теста в двух журналах отличаются друг от друга

То же самое, но не то же самое - в зимнем сезоне 2016/2017 немецкие журналы Auto Motor und Sport и Firmenauto опубликовали результаты теста всесезонных шин для компактных кроссоверов, в котором покрышки оценивались по ездовым качествам на снегу, сухом и мокром асфальте, а также по влиянию на окружающую среду. Как оказалось, журналы опубликовали статьи о тесте с отличающимися результатами, но ни о каких манипуляциях речи не идет, поскольку в Firmenauto просто дополнительно учли стоимость шин. Вероятно, это связано с тем, что Firmenauto - это специализированное издание для операторов автопарков, для которых затраты имеют большое значение.

Как бы то ни было, в итоге рейтинг шин кардинально изменился, и если у AMS победили шины Goodyear, то у Firmenauto на первом месте оказались Nokian. Единственная схожесть окончательных результатов в том, что в обоих случаях худшими были признаны шины Vredestein.

Как могут меняться результаты шинных тестовВ издании Reifenpresse заметили, что результаты одного и того же теста в двух журналах отличаются друг от друга

Полные результаты тестов AMS можно прочитать здесь.

Комментарии: (1)

  • Аноним
    в 11:02 07.02.2017

    включать цену в оценку не верно, т.к. оцениваются именно свойства. А вот уже покупатель, глядя на результаты составляет мнение и определяет ценность продукта, сопоставляя его с ценой и решает что купить.

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя