Hankook покажет новые грузовые шины на выставке CV Show
  02.02.2017

Британское отделение Hankook примет участие в выставке Commercial Vehicle Show в Бирмингеме

На своем стенде в бирмингемском Национальном выставочном центре (NEC) компания Hankook покажет полную линейку своих грузовых шин, в том числе новые всесезонные прицепные Hankook SmartFlex TH31, которые присоединяются в ассортименте компании к моделям Hankook SmartFlex AH31 и Hankook SmartFlex DH31, предназначенным для рулевой и ведущей оси соответственно.

Hankook покажет новые грузовые шины на выставке CV Show

Hankook SmartFlex TH31 подходят для перевозок грузов на средние и большие расстояния и обладают рисунком протектора с четырьмя основными канавками, отвечающими за дренаж воды. Блоки протектора снабжены скошенными гранями, чтобы избежать разрывов, а ультраширокая закрытая плечевая зона улучшает поперечную устойчивость и снижает уровень неравномерного износа. На CV Show шины будут показаны в размере 385/65 R22.5.

Грузовые шины Hankook SmartFlex TH31
нет в продаже

В Бирмингеме также состоится британская премьера шин Hankook SmartTouring AL22 для рейсовых автобусов, которые пригодны к установке на любую ось и, как заявляет производитель, способны обеспечивать повышенный уровень комфорта, в том числе акустического. Кроме того, шины отличаются долговечностью и сниженным сопротивлением качению, что позволяет снижать операционные расходы.

Шины Hankook SmartTouring AL22
нет в продаже

Выставка CV Show 2017 пройдет с 25 по 27 апреля.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя