Headway намерена увеличить свою долю европейского рынка
  02.02.2017

Headway Tyres Europe (HTE), европейская «дочка» китайской Hengyu Technology Group, представит свою продукцию на выставке Motortec Automechanika Ibérica, которая пройдет с 15 по 18 марта в Мадриде

В столицу Испании Headway привезет широкую гамму шин под двумя своими брендами - Headway и Horizon, и в компании говорят, что главной целью во время выставки будет расширить связи с партнерами и потребителями, а также продемонстрировать то, что все шины не только обладают привлекательным дизайном, но также отвечают современным стандартам качества и сертифицированы по правилам европейской маркировки.

Штаб-квартира HTE расположена в Нидерландах, а центры по работе с клиентами находятся также в Италии, Германии, Франции и Испании. В Мадрид также приедут и представители компании Hengyu.

«Мы полностью уверены в прекрасном качестве наших шин, и мы твердо намерены повысить узнаваемость брендов Headway и Horizon в Европе», - отметил генеральный директор HTE Тийс де Бур (Thijs de Boer), добавив, что «участие в Motortec - это отличная возможность прорекламировать свои продукты и узнать о потребностях испанских потребителей непосредственно у них самих».

Директор HTE в Испании и Португалии Антонио Смит (Antonio Smith) в свою очередь отметил, что за последние месяцы компания существенно увеличила продажи под обоими своими брендами на испанском рынке, а на Motortec будет объявлено о дальнейших планах HTE в регионе.

На мадридской выставке HTE обещает представить совершенно новую линейку зимних шин европейского и нордического типов, а одним из центральных экспонатов стенда станет модель Horizon HU901 класса UHP, с которой в компании связывают особые надежды.

Headway намерена увеличить свою долю европейского рынкаОсобенности рисунка протектора Horizon HU901

Особенности рисунка протектора Horizon HU901

Одна из особенностей Horizon HU901 в том, что они доступны в порядка 100 типоразмерах с диаметром от 16 до 24 дюймов, что обеспечивает внушительный охват рынка.

Шины Horizon HU901
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя