TAG представила полную линейку шин Pantera
  01.02.2017

Американская Tire Alliance Groupe (TAG) раскрыла подробности о семи новых шинах, которые будут предлагаться под новым брендом Pantera

Tire Alliance Groupe была сформирована в 1996 году несколькими крупными региональными ритейлерами с целью увеличить конкурентоспособность членов альянса. В этом году TAG выводит на рынок новый бренд Pantera, шины под которыми производит китайская компания Sentury. На данный момент в линейку входит семь моделей различных категорий.

Pantera Touring A/S. Всесезонные туристические шины, изготовленные из компаунда, позволившего снизить сопротивление качению и выбросы вредных веществ. Четыре широкие продольные канавки отводят воду из пятна контакта, цельное центральное ребро улучшает курсовую устойчивость, а перемычки между блоками в плечевой зоне уменьшают их движение, предотвращая неравномерный износ. Кроме этого, рисунок был оптимизирован для снижения уровня шума. Доступно 33 размера от 165/65R14 до 225/55ZR16. Гарантийный пробег равняется 97 000 км.

TAG представила полную линейку шин PanteraPantera Touring A/S

Pantera Touring A/S

Pantera Sport A/S. Всесезонные шины класса UHP с рисунком протектора, улучшающим контролируемость на больших скоростях. Дополнительные канавки снижают риск аквапланирования, а в состав резиновой смеси была добавлена силика, уменьшающая сопротивление качению, повышающая сцепление на мокрой поверхности и помогающая шинам сохранять эластичность в холодную погоду. Предлагаются в 28 размерах от 205/50ZR17 до 245/30ZR20. Гарантийный пробег в части размеров - 72 000 км.

TAG представила полную линейку шин PanteraPantera Sport A/S

Pantera Sport A/S

Pantera Touring CUV A/S. Всесезонные шоссейные шины для кроссоверов, обладающими рисунком протектора с непрерывным центральным ребром, улучшающим курсовую устойчивость, и четырьмя основными продольными каналами, обеспечивающими стабильное сцепление на мокрой поверхности. Кроме этого, крупные плечевые блоки повышают устойчивость в поворотах. Выпускаются в 28 размерах от 215/70R16 до 275/65R18. Гарантийный пробег - 97 000 км.

TAG представила полную линейку шин PanteraPantera Touring CUV A/S

Pantera Touring CUV A/S

Pantera Sport SUV. Всесезонные шины для мощных скоростных кроссоверов и внедорожников. Сочетание увеличенного пятна контакта с «деревообразным» центральным ребром улучшает устойчивость на больших скоростях, а силика в резиновой смеси повышает сцепление на мокром покрытии. Помимо этого, две крупные продольные канавки отводят воду, а переменный шаг протектора снизил уровень шума. Доступно 24 размера от 245/45ZR20 до 275/25ZR30.

TAG представила полную линейку шин PanteraPantera Sport SUV

Pantera Sport SUV

Pantera Supertrac A/T. Внедорожные шины с 5-блочной конфигурацией рисунка, которая ускоряет отвод воды и снижает уровень шума в различных дорожных условиях. Зигзагообразная форма центральных элементов также снижает громкость шума, а скошенные грани блоков предотвращают застревание камней. Помимо этого, оптимизированная форма плечевин обеспечивает устойчивость в поворотах на сухой и мокрой поверхности. Шины выпускаются в 24 размерах с диаметром 15-18 и 20 дюймов. Гарантийный пробег в части размеров - 72 000 км.

TAG представила полную линейку шин PanteraPantera Supertrac A/T

Pantera Supertrac A/T

Pantera Supertrac H/T. Шоссейно-внедорожные шины со сниженным уровнем шума и улучшенной комфортностью хода, обеспечиваемыми в том числе закрытым дизайном плечевин. Кроме этого, цельное центральное ребро улучшает курсовую устойчивость, а продольные канавки снижают риск аквапланирования. Доступны в 14 размерах от LT215/85R16 до LT285/60R20.

TAG представила полную линейку шин PanteraPantera Supertrac H/T

Pantera Supertrac H/T

Pantera Supertrac M/T. Офф-роудные шины, которые благодаря оптимизированному коэффициенту пустотности протектора эффективно очищаются от грязи в сложных условиях. Конструкция включает в себя три полиэфирных слоя, а усиление боковин предотвращает проколы и другие повреждения. Благодаря варьирующейся форме плечевых блоков была улучшена управляемость на немощеных дорогах, а расположенные под углом продольные и поперечные канавки увеличивают сцепление на мокром грунте. Предлагаются в 8 размерах для дисков диаметром 15, 17, 18 и 20 дюймов.

TAG представила полную линейку шин PanteraPantera Supertrac M/T

Pantera Supertrac M/T

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя