В США представлены новые всесезонные шины Goodyear
  31.01.2017

Goodyear презентовала новые шины семейства Assurance, «готовые к любым погодным условиям»

На встрече со своими дилерами в Орландо Goodyear презентовала новые всесезонные шины, о которых в компании говорят, что они являются идеальным выбором для водителей, которые хотят чувствовать себя уверенно в любых погодных условиях. «Goodyear Assurance WeatherReady обладают именно теми качествами, на которые намекает их название, и способны обеспечить уверенное сцепление вне зависимости от того, залита ли дорога водой или покрыта льдом, - заявил Райан Паттерсон (Ryan Patterson), президент отделения шин для потребительского сектора Goodyear в Северной Америке. - Дождь, снег или солнечная погода - неважно. Эти шины гарантируют безопасность всегда».

Асимметричный рисунок протектора новых шин включает в себя канавки Evolving Traction Grooves, которые расширяются по мере износа шин, обеспечивая стабильность сцепления в течение всего срока службы, а также смыкающиеся ламели 3D TredLock Technology Blades, которые улучшают управляемость во время прохождения поворотов. Кроме этого, изогнутые канавки быстро отводят воду в сторону, а зигзагообразные ламели обеспечивают необходимое сцепление на снегу и льду.

«Эти шины были разработаны совместно с нашими потребителями, чтобы удовлетворить потребности их потребителей, - рассказал г-н Паттерсон. - В течение всего процесса проектирования мы общались с нашими партнерами, вместе с ними определяя требования к характеристикам, внешнему виду шин и другим аспектам».

Goodyear Assurance WeatherReady будут доступны в широкой гамме размеров для дисков диаметром от 15 до 20 дюймов, что позволит охватить 77% американского рынка шин для легковых авто, минивэнов и внедорожников.

Шины предназначены для установки на такие популярные в США автомобили, как Toyota Camry, Corolla и Highlander, Ford Edge, Escape и Explorer, Honda Accord, Civic и CR-V, Hyundai Sonata и Santa Fe, Nissan Altima и Rogue, а также Chevrolet Cruze и Equinox.

Шины Goodyear Assurance WeatherReady
нет в продаже

Goodyear Assurance WeatherReady

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя