Goodyear представила первые шины американского производства для трейлеров
  31.01.2017

На встрече Goodyear с дилерами во Флориде состоялась презентация новых шин Goodyear Endurance

Шины Goodyear Endurance предназначены для трейлеров, а в качестве одного из их основных достоинств указывается то, что они производятся в Америке. «Долгие годы любители активного отдыха, перевозящие свои лодки, гидроциклы и снегоходы, просили предложить им шины для трейлеров, произведенные в Америке, чтобы они не беспокоились за свой груз, - заявили в Goodyear. - Миллионы рабочих, перевозящих оборудование с одного места работы на другое, тоже выражали то же желание. Компания Goodyear услышала их просьбу и разработала для них новые шины Endurance».

По словам Райана Паттерсона (Ryan Patterson), президента отделения шин для потребительского сектора Goodyear в Северной Америке, Goodyear Endurance - это единственные радиальные шины для трейлеров, выпускаемые в США, и благодаря технологиям Goodyear, они позволяют транспортировать самые тяжелые и ценные грузы.

Технология Durawall Technology сократила риск проколов и порезов, а высокая грузоподъемность шин позволяет устанавливать шины на крупные трейлеры. Кроме этого, индекс скорости N означает, что покупатели смогут перевозить грузы на высоких скоростях - до 140 км/ч.

Инженеры Goodyear оптимизировали глубину протектора новых шин и добавили разделительную канавку, чтобы шины не перегревались при высоких нагрузках. Кроме этого, усиленная конструкция с комбинированным кордом повысила прочность и грузоподъемность шин, специальный гермослой минимизирует потерю воздуха, а боковины получили дополнительную защиту.

Выпустив новые шины, Goodyear также представила новый типоразмер шин для трейлеров - ST 255/85R16. В данный момент Goodyear Endurance являются единственными шинами, доступными в этой размерности.

Шины Goodyear Endurance
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя