Michelin выпустила шины Tweel для гольф-картов
  30.01.2017

Michelin Tweel Technologies (MTT) представила безвоздушные радиальные шины Michelin X Tweel Turf, разработанные специально для гольф-картов

Новые Michelin X Tweel Turf, которые являются первыми безвоздушными шинами для «гольфмобилей», доступны в размере 18X8.5N10 и пригодны к установке на бензиновые и электрические гольф-карты. Как говорят в Michelin, новинка будет идеальным выбором для любителей гольфа, поскольку устраняют возможность возникновения неудобств, связанных с проколом покрышек.

«Выпуск этого нового продукта является прямым ответом на просьбы потребителей, - заявил директор по продажам MTT Джек Олни (Jack Olney). - Кроме этого, шины можно заказать напрямую на нашем сайте, а доставка с завода делает получение Tweel еще более простым».

Michelin выпустила шины Tweel для гольф-картов

Конструкция Michelin X Tweel Turf включает в себя высокопрочные эластичные спицы, которые создают «подвеску», поглощающую удары и уменьшающую тряску, что увеличивает комфортность хода. Максимальная скорость равняется 40 км/ч, максимальная нагрузка - 320 кг.

В линейке Tweel Turf уже присутствуют шины для газонокосилок, в том числе с нулевым радиусом поворота. Кроме этого, Michelin предлагает шины Michelin X Tweel SSL, которые предназначены для вилочных погрузчиков и доступны в двух типоразмерах.

Michelin выпустила шины Tweel для гольф-картов

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя