Bridgestone презентовала бюджетные «всесезонки»
  30.01.2017

Американское отделение Bridgestone выводит на рынок новые недорогие шины Firestone All Season

В ноябре прошлого года Bridgestone провела ежегодную встречу со своими партнерами в Северной Америке, объявив, что компания намерена «вдохнуть новую жизнь» в обладающий богатой историей бренд Firestone. На встрече представители компании сообщили, что в 2017 году на рынке появятся сразу четыре новые шины под известной маркой - Firestone All Season, вседорожные Firestone Transforce AT2, грязевыеFirestone Destination M/T2 и зимние Firestone Winterforce 2/Firestone Winterforce 2 UV, и теперь они постепенно начали поступать в продажу.

В марте этого года у американских дилеров появятся первые шины из новой линейки - бюджетные всесезонные Firestone All Season, которые, как говорят в Bridgestone, способны обеспечивать оптимальное сцепление как на сухом и мокром покрытии, так и на снегу.

Firestone All Season будут самыми доступными шинами из новой линейки, а их гарантийный пробег составляет 105 000 км (89 000 км у моделей для внедорожников). К августу будет доступно 49 размеров от 195/70R14 до 245/50R20, и в Bridgestone говорят, что охват рынка составит 72%, тогда как у предыдущей модели - Firestone FR710 - он равнялся только 59%.

Шины Firestone All Season
нет в продаже

Firestone All Season

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя