Falken выпускает новые летние шины Linam Van01
  30.01.2017

Компания Falken приняла участие в австрийской автовыставке AutoZum

На своем стенде во время выставки AutoZum в Зальцбурге Falken показала автомобильные шины различных типов, в том числе флагманскую модель Falken Azenis FK510, которая в 2017 году будет доступна и в версии для внедорожников.

Посетители также могли увидеть всесезонные шины Falken Euroall Season AS200, зимние Falken Eurowinter HS01, а также покрышки для грузового транспорта. «AutoZum - это одна из самых важных для нас торговых выставок, - заявил Штефан Цимбаль (Stephan Cimbal), директор по маркетингу европейского отделения Falken. - Это место встречи для представителей всей австрийской и восточноевропейской автомобильной индустрии, а оба эти рынка имеют для нас очень большое значение».

На шоу AutoZum этого года Falken впервые продемонстрировала совершенно новые летние коммерческие шины Falken Linam Van01, которые, как заявляет производитель, отличаются долговечностью и экономичностью, которую могут помочь автопаркам сократить свои расходы.

Falken выпускает новые летние шины Linam Van01

Falken Linam Van01 отличаются увеличенной жесткостью протектора и плоским профилем, которые увеличили эксплуатационный ресурс, и кроме этого дополнительная защита боковин снижает риск повреждений. Технология 4D Nano Design позволила увеличить площадь пятна контакта, и в Falken также уверяют, что шины способны сохранять свои свойства в течение всего срока службы.

Falken Linam Van01 поступят в продажу весной 2017 года в 21 размере от 165/70R14С до 235/65R16С. По системе евромаркировки шины получили "B/C" за экономичность и "A" за сцепление на мокрой поверхности. Заявленный уровень шума составляет 72 дБ.

Шины Falken Linam Van01
Места в тестах шин:  8,  
нет в продаже

Falken Linam Van01

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя