Hankook стала партнером КХЛ
  23.01.2017

Hankook подписала партнерское соглашение с Континентальной хоккейной лигой

Рассчитанный на три года контракт с КХЛ вступит в силу в январе 2017 года и предусматривает целый ряд маркетинговых прав, включая рекламу на ледовой арене и телевидении. Контракт заключен с возможностью последующего продления. Как отметили организаторы КХЛ, соглашение свидетельствует об общих ценностях компании Hankook и чемпионата - «обе стороны прилагают усилия, направленные на дальнейшее развитие: КХЛ – на благо спорта и хоккейных болельщиков, компания Hankook – для удовлетворения потребностей автомобилистов во всем мире».

«Hankook – это очень динамичный бренд, поэтому мы активно поддерживаем спортивные мероприятия. Для компании Hankook важно не только повысить узнаваемость бренда среди конечных потребителей, но и его премиальность, и хоккейная аудитория очень подходит для этой цели. Мы надеемся, что это сотрудничество будет плодотворным для обеих сторон», - сказал Ким Джонг У, генеральный директор ООО «Ханкук Тайр Рус».

Hankook стала партнером КХЛПрезидент КХЛ Дмитрий Чернышенко и вице-президент Hankook Tire в странах Северной, Восточной Европы и СНГ Чой Ин Хо

Президент КХЛ Дмитрий Чернышенко и вице-президент Hankook Tire в странах Северной, Восточной Европы и СНГ Чой Ин Хо

«Подписание соглашения с Hankook является важным этапом в развитии партнерских программ КХЛ. Лига стремится укреплять привлекательность для крупнейших мировых брендов, и мы видим большой потенциал в партнерских активациях с Hankook. Приветствуем компанию в семье наших партнеров и выражаем уверенность в том, что наше сотрудничество окажется взаимовыгодным и будет содействовать развитию хоккея и вовлечению новой аудитории по всему миру», - подчеркнул вице-президент КХЛ Сергей Доброхвалов.

Hankook уже поддерживает в качестве спонсора или партнера целый ряд международных спортивных и автоспортивных мероприятий. В прошлом году компания стала спонсором ФК «Реал» (Испания). Hankook также поддерживает Лигу Европы УЕФА, ФК «Боруссия Дортмунд» (Германия), регбийные клубы «Нортгемптон-Сэйнтс» (Англия) и «Лион Олимпик Университер» (Франция), кузовные гонки DTM, Чемпионат Европы «Формулы-3».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя