Toyo ускорит разработки шин для Северной Америки
  14.01.2017

Компания Toyo инвестирует в расширение возможностей своего североамериканского отделения

Производственное отделение Toyo в Северной Америке (TNA) было создано в декабре 2005 года и сейчас поставляет на местный рынок шины, которые разрабатываются совместно с техническим центром компании, расположенном в Итами (префектура Хиого, Япония). Шины производятся с применением высокоавтоматизированной системы A.T.O.M. (Advanced Tire Operation Module).

В рамках нового инвестиционного проекта Toyo расширит возможности научно-исследовательского отдела TNA на всех этапах от планирования ассортимента до разработки продукции и ее коммерциализации. В Toyo отмечают, что за счет более эффективной и быстрой разработки шин компания сможет лучше реагировать на изменения рыночной конъюнктуры. Ожидается, что штат научного отдела вырастет в 1,5 раза, и кроме того будет куплено новое оборудования для оценки статических и динамических характеристик покрышек.

Проект будет завершен в 2017 году, и в Toyo уверены, что он позволит разрабатывать шины для вторичного рынка и сектора OE, которые будут еще лучше соответствовать ожиданиям потребителей и, следовательно, помогут компании увеличить рыночную долю в Северной Америке.

В 2016 году Toyo завершила четвертый этап расширения своего американского завода, и сейчас его годовая мощность составляет 11,5 миллиона легковых шин, что делает его крупнейшим производственным комплексом компании.

1 января 2017 года Toyo также создала новую структуру North America Business Development Division, чей офис находится в Осаке (Япония) и чьей целью является повышение эффективности управления бизнесом в Северной Америке.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя