Alliance запустила новый бренд грузовых шин
  14.01.2017

Alliance Tire Group (ATG), которая теперь принадлежит Yokohama, представила на американском рынке грузовые шины под новым брендом Constellation

Продвижение бренда Constellation начнется с выпуска 13 моделей шин, которые будут доступны в общей сложности в 50 размерах. В ассортимент войдут шины для всех осей грузового транспорта, и можно будет выбрать шины для магистральных и региональных перевозок, а также для смешанных условий эксплуатации.

«Мы уже предлагаем лучшие на рынке шины для сельскохозяйственной и другой спецтехники, а теперь мы добавили к ним новый отличный бренд в сегменте грузовых шин, - отметил менеджер по продажам американского отделения ATG Джон Халл (John Hull). - Constellation - это новые высококонкурентные грузовые шины, которые дилеры смогут предложить клиентам, уже знакомым с высоким качеством продукции ATG, будь это агрошины Alliance, шины Galaxy для вилочных погрузчиков или Primex для лесозаготовительной техники».

Шины Constellation производятся на заводе в Таиланде, отвечающем требованиям стандартов ISO 9001:2008, ISO 14001, OHSAS 18001 и ISO/TS 16949. Гарантия распространяется на пять лет или два восстановления протектора.

«Это чрезвычайно надежные шины, - заявил г-н Халл. - Мы разработали их и установили на них приемлемую цену, чтобы повысить эффективность инвестиций владельцев автопарков».

Alliance запустила новый бренд грузовых шин

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя