Marangoni расширяет сеть партнеров в Турции
  23.12.2016

Marangoni договорилась о сотрудничестве с двумя турецкими компаниями, занимающимися продажей и восстановлением шин

Фирма Basoglu, ставшая новым партнером Marangoni, базируется в городе Деврек турецкой провинции Зонгулдак и благодаря профессиональному сервису и высокому качеству новых и восстановленных шин сейчас поставляет продукцию для крупных парков современных грузовых автомобилей. Не так давно Basoglu начала использовать протекторные кольца Ringtread Blackline, что позволило компании начать сотрудничать с международными перевозчиками.

Вторым новым партнером Marangoni в Турции стала компания Dirkap, чей головной офис расположен в Каппадокии в центральной части страны. Dirkap поставляет шины в том числе для транспортных компаний, которые хотели бы снизить свои операционные расходы, а не так давно фирма начала использовать продукты Marangoni, в том числе кольца Ringtread.

Поскольку для обоих новых партнеров было важно взглянуть, где выпускается продукция Marangoni, не так давно владелец Basoglu Недждет Башоглу (Necdet Basoglu) и владельцы Dirkap Билал Дирлик (Bilal Dirlik) и Зафер Четинел (Zafer Cetinel) посетили заводы компании в Ферентино и Роверето (Италия), где побеседовали с инженерами и осмотрели производство.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя