Bandvulc стала эксклюзивным дистрибьютором Uniroyal в Британии
  23.12.2016

1 января 2017 года BVF1RST, оптовая компания из состава Bandvulc Group, станет эксклюзивным поставщиком грузовых шин Uniroyal на британский рынок

В 2016 году Bandvulc представила в Британии шины Uniroyal нового поколения, которые, как говорят в компании, отвечают всем требованиям современных транспортных компаний, обладают высоким уровнем надежности и безопасности и подходят для региональных и магистральных перевозок. В новую линейку вошли шины Uniroyal FH 40 для рулевой оси, Uniroyal DH 40 для ведущих колес и прицепные Uniroyal TH 40.

Bandvulc является одной из крупнейших британских компаний, предлагающих услуги по обслуживании автопарков и занимающихся восстановлением шин. В июле 2016 года новым собственником компании стала Continental.

Bandvulc стала эксклюзивным дистрибьютором Uniroyal в БританииUniroyal FH 40

Uniroyal FH 40

«Наше партнерство с Continental открыло для нас ряд новых возможностей, - отметил управляющий директор Bandvulc Патрик О'Коннелл (Patrick O'Connell). - Бренд Uniroyal обладает богатой историей, и под ним выпускаются шины проверенного качества. Для нас было логично начать контролировать поставки шин Uniroyal в Британию, особенно теперь, когда мы создали дистрибьюционную сеть, охватившую всю страну».

Bandvulc стала эксклюзивным дистрибьютором Uniroyal в БританииUniroyal DH 40

Uniroyal DH 40

Как говорят в Bandvulc, благодаря новым рисункам протектора шины Uniroyal гарантируют оптимальную безопасность на мокрых дорогах, что является одним из традиционных преимуществ этого бренда. Кроме того, специальный материал гермослоя снижает постепенную потерю давления, усиленный борт делает шины надежнее, а оптимизированная плотность корда увеличила устойчивость шин к высоким нагрузкам. Шины для рулевой оси отличаются увеличенной грузоподъемностью, что делает их пригодными для установки на грузовики стандарта «Евро-6».

Bandvulc стала эксклюзивным дистрибьютором Uniroyal в БританииUniroyal TH 40

Uniroyal TH 40

В следующем году Bandvulc расширит диапазон размеров уже доступных шин Uniroyal, а также представит новые модели, разработанные для смешанных условий эксплуатации.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя