Выпущена биография Онкара Канвара
  22.12.2016

В Индии представлена биография председателя правления Apollo под названием The Man Behind The Wheel

Биография Онкара Канвара (Onkar Kanwar), которую написал Тим Буке (Tim Bouquet), характеризуется как «динамичное повествование» о судьбе нынешнего председателя правления Apollo и истории того, как компания, основанная в 1974 году, стала действительно глобальным шинным производителем.

Новую книгу презентовал бывший дипломат, ставший политиком Шаши Тхарур (Shashi Tharoor), который заявил, что «история рассказана с огромным количеством интересных фактов и случаев», и что «хотя люди знают Канвара как бизнес-магната, эта книга даст возможность узнать о нем больше».

«Я слышал об Онкаре Канваре и истории Apollo Tyres во время своих визитов в Индию и Британию, что и привело меня к идее написать эту книгу, - заявил г-н Буке. - Говоря со многими людьми об Онкаре и беседуя с ним самим, я узнал много нового для себя. Надеюсь, читателям понравится моя версия истории пути Онкара Канвара».

Г-н Канвар начал свою предпринимательскую деятельность в США, после чего его компания построила несколько заводов в Индии, купила голландскую Vredestein и сейчас готовится открыть производство в Венгрии.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя