В развитие Ceat будет инвестировано 410 миллионов долларов за пять лет
  22.12.2016

Ceat рассказала об объеме своей инвестиционной программы до финансового 2022 года

На прошлой неделе совет директоров Ceat одобрил выделение 28 миллиардов рупий (410 миллионов долларов) в развитие компании. Средства пойдут в том числе в увеличение годовых мощностей на 1 миллион радиальных грузовых, 6 миллионов радиальных легковых шин и 17 миллионов шин для двухколесного транспорта. Инвестиции будут осуществляться за счет собственных и заемных средств.

Говоря о планах Ceat, управляющий директор компании Анант Гоенка (Anant Goenka) отметил, что компания в будущем намерена стать лидером индийского рынка в сегментах шин для двухколесного транспорта и радиальных шин для легковых автомобилей.

Не так давно было также объявлено о том, что 16 января 2017 года новым финансовым директором Ceat станет Кумар Суббиа (Kumar Subbiah), который заменит на этом посту Маноджа Джайсвала (Manoj Jaiswal), уходящего из компании. В данный момент г-н Суббиа выполняет обязанности старшего вице-президента по снабжению. Свою карьеру в Ceat он начал в феврале 2015 года, до этого проработав свыше 20 лет в Hindustan Unilever.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя