На рынок выходят новые грузовые шины Dayton
  19.12.2016

Bridgestone выпускает новые шины Dayton для смешанных условий эксплуатации

Шины Dayton производятся в Европе в соответствии со стандартами качества Bridgestone, и в компании говорят, что шины из новой линейки, первые модели из которой были представлены в 2015 году, обладают впечатляющим соотношением цены и качества. В этом году Bridgestone представляет две новинки под своим бюджетным брендом - Dayton D800M и Dayton D800D, предназначенные для рулевой и ведущей оси соответственно и разработанные для эксплуатации и на асфальте, и на бездорожье.

Как заявляет производитель, обе новые шины способны улучшать комфортность передвижения по неровных поверхностям, в том числе по гравию, а маркировка M+S говорит о том, что шины способны обеспечивать оптимальное сцепление даже в грязи и на снегу. Кроме этого, специальный состав резиновой смеси повысил устойчивость шин к порезам и разрывам. Обе новинки в отличие от многих других бюджетных шин пригодны к восстановлению благодаря высокому качеству каркасов Bridgestone.

«Если вы занимаетесь перевозками и часто выезжаете за пределы асфальтированных дорог, новые надежные шины Dayton обладают всеми качествами, необходимыми, чтобы выполнить вашу работу», - отметил Харальд Ван Отегем (Harald Van Ooteghem), старший менеджер отделения грузовых/автобусных шин Bridgestone в Европе.

На рынок выходят новые грузовые шины DaytonDayton D800M

Dayton D800M

Блоки в центральной части протектора обеих шин соединены специальными перемычками, которые увеличивают жесткость в пятне контакта и снижают уровень неравномерного износа, при этом повышая комфортность хода. Обе новинки (в размере 315/80 R22.5) также обладают эксклюзивным тонким дизайном бортовой области, который позволил снизить вес покрышек без ущерба для прочности и грузоподъемности.

На рынок выходят новые грузовые шины DaytonDayton D800D

Dayton D800D

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя