YST Group построит новый завод колесных дисков в России
  16.12.2016

В рамках программы импортозамещения компания YST Group начала строительство завода по изготовлению стальных колес под маркой Trebl

На российском рынке марка Trebl представлена с 2008 года, и, как говорят в YST Group, доступная цена, высокое качество и обширная линейка типоразмеров сделали диски Trebl востребованными у покупателей из России. В настоящее время производство размещено на 2 заводах в странах Азии, но уже через год в России будут запущены дополнительные производственные мощности.

Будущий завод является совместным проектом компании YST Group и ее европейских и китайских партнеров, и в компании отмечают, что он призван стать центром производства штампованных дисков в России.

Завод будет расположен в Ярославле и образует вокруг себя развитую промышленную инфраструктуру. Производственные процессы будут иметь высокий уровень автоматизации. Предприятие будет оборудовано современным оборудованием итальянского, американского, китайского и российского производства. Мощность производства – 1,5 миллиона дисков в год. Завод будет производить 13-, 14-, 15-, 16- и 17-дюймовые колеса для всех популярных марок автомобилей. Новый завод позволит переориентировать товарные потоки из Китая в Россию. Уже запланированы поставки готовой продукции для первичной (OEM) комплектации автомобилей на российских заводах-изготовителях. Заключены контракты на экспорт дисков в Европу. Все выпущенные на российском заводе диски будут соответствовать нормам немецкого стандарта TÜV и итальянского Qualilab.

На производстве будет действовать серия международных стандартов качества ISO 9001, а надежность готовой продукции будет соответствовать стандартам, принятым в России, Северной Америке, Европе и Азии.

Социальную значимость завода можно оценить уже сегодня. В производстве будут задействованы десятки опытных инженеров и специалистов. Запущенный в эксплуатацию завод обеспечит рабочими местами более 150 человек и окажет благоприятное влияние на социально-экономическую ситуацию в регионе.

Помимо экономической эффективности производства будет уделено внимание защите окружающей среды. Специально для нового предприятия была разработана долгосрочная программа снижения выбросов загрязняющих веществ в окружающую среду. На новом предприятии будут внедрены международные стандарты и системы экологического мониторинга, что позволит в режиме реального времени регулировать производственную нагрузку и не превышать предельно-допустимые нормы по промышленным выбросам.

Комментарии: (7)

  • Аноним
    в 11:12 17.12.2016

    Давно пора было! Молодцы

  • Аноним
    в 15:12 19.12.2016

    Слишком много всего "будет" в этих заявлениях. Жизнь покажет)

  • в 10:12 22.12.2016

    ТЗСК И МАГНЕТТО крепитесь и цены сбросьте!

  • Аноним
    в 23:12 27.12.2016

    Так то серьезная тема намечается..яршинторг их и так драл без завода

  • Аноним
    в 00:01 29.01.2017

    Мы торгуем этими дисками! Но плохо немного с поставками! Если они наладятся-никто не конкурент! Молодцы! Поддерживаю этот проект! Тзска-мефро-магнетто-это прошлое..

  • Аноним
    в 21:01 29.01.2017

    В каком смысле плохо? Нарушают сроки, не выполняют обязательства в части конкретных заказов и спецификаций? Поподробнее расскажите, пожалуйста, что бы другие не наступили на те же грабли...

  • Аноним
    в 08:02 02.02.2017

    Нет, не нарушают...все нормально...но в сезон часто бывает дефицит по некоторым позициям...потому что из китая быстро не притащишь... а если под боком будут производить-это позволит быстро и оперативно покрывать этот дефицит.

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя