Для нового кроссовера Toyota C-HR выбрали шины Dunlop и Bridgestone
  15.12.2016

Toyota определилась с поставщиками шин для своего нового кроссовера

Премьера C-HR отражает стремление Toyota отобрать часть рыночной доли у популярного Nissan Qashqai, и со временем он появится не только в Японии, но и в Европе и в США. В качестве поставщиков шин Toyota выбрала двух местных производителей - Sumitomo и Bridgestone.

 Для нового кроссовера Toyota C-HR выбрали шины Dunlop и BridgestoneToyota C-HR

Toyota C-HR

Sumitomo будет поставлять для C-HR шины Dunlop Enasave EC300+ в размере 215/60 R17, обладающие низким сопротивлением качению, которое сделает их привлекательным выбором для тех, кто пожелает улучшить экономичность своего автомобиля.

Шины Dunlop Enasave EC300+
нет в продаже

Dunlop Enasave EC300+

Для любителей спортивной езды будут доступны шины Bridgestone Potenza RE050A в размере 225/50 R18, которые улучшают управляемость на различных типах покрытия, но при этом, как заявляет производитель, отличаются повышенным уровнем комфорта.

Шины Bridgestone Potenza RE050A
цена от

 13 940 

Bridgestone Potenza RE050A

Если покупатель C-HR решит, что изредка он все-таки будет выезжать на бездорожье, ему будут предложены шины Bridgestone Dueler H/P Sport, которые разработаны специально для автомобилей класса SUV и могут справляться со сложными условиями, хотя они и предназначены в первую очередь для эксплуатации на асфальте. На C-HR шины Bridgestone Dueler H/P Sport будут устанавливаться в размере 215/60 R17.

Шины Bridgestone Dueler H/P Sport
цена от

 17 510 

Bridgestone Dueler H/P Sport

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя