DSV стала эксклюзивным дистрибьютором шин Westlake в Скандинавии
  14.12.2016

Транспортно-логистическая компания DSV и ZC Rubber подписали соглашение о дистрибьюции грузовых шин под брендом Westlake в Дании, Норвегии, Швеции и Финляндии

Датская DSV использует шины Westlake в своем автопарке с 2012 года, и в компании говорят, что остались «чрезвычайно довольны» шинами, которые выпускает один из крупнейших производителей мира - китайская ZC Rubber. Учитывая этот опыт и при поддержке Pneuhage (официальный европейский дистрибьютор ZC Rubber) DSV не так давно заключила с ZC Rubber эксклюзивное соглашение о дистрибьюции шин Westlake в Скандинавии, где компания будет предлагать их в том числе своим клиентам. В ассортименте DVS будут присутствовать шины Westlake для тягачей и прицепов, которые будут доступны в центрах компании в Дании, Финляндии и Швеции.

В DSV также рассказали, что ZC Rubber официально одобрила использование в своих шинах герметика Ultra-Seal, который предотвращает утечки давления и проколы. Кроме этого, благодаря поддержанию корректного уровня давления увеличивается ресурс шин и снижается потребление топлива. Ultra-Seal сохраняет эффективность в течение всего срока службы шин и не требует дополнительного технического обслуживания.

«Для нас является серьезным достижением то, что мы продолжили коммерциализацию наших связей с ZC Rubber, - отметил менеджер технического отдела DCV Флемминг Стейнесс (Flemming Steiness). - Учитывая результаты наших всесторонних испытаний и прошлый успешный опыт, мы также решили оснастить шинами Westlake все наши новые прицепы».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя