Hercules представила новые шины Ironman для внедорожников
  14.12.2016

Hercules Tire презентовала новые шины Ironman iMove Gen2 SUV

В линейке бюджетного бренда Ironman новые шины Ironman iMove Gen2 SUV придут на смену модели Ironman iMove SUV, а их целевой группой являются владельцы высокомощных пикапов и внедорожников, которые большую часть времени эксплуатируют свои автомобили на мощеных покрытиях.

«Премьера iMove Gen2 SUV - это очередной этап обновления ассортимента Ironman, предпринятого нами в этом году и сделавшего этот бренд лучшим в бюджетном сегменте», - заявил Джедд Эманс (Jedd Emans), вице-президент по маркетингу Hercules.

Ironman iMove Gen2 SUV обладают асимметричным рисунком протектора, улучшающим управляемость на сухой и мокрой поверхности и включающим в себя четыре продольные канавки, отвечающие за быстрый отвод воды. Крупное пятно контакта в сочетании с непрерывным центральным ребром повышает точность реакций и курсовую устойчивость на больших скоростях, а боковины снабжены эффектным дизайном для того, чтобы подчеркнуть спортивный характер покрышек.

Новые Ironman доступны в 13 размерах от 265/50 R20 до 305/35 R24, причем семь из них являются новыми для линейки Ironman.

Ironman iMove Gen2 SUV стали пятой новинкой, представленной под брендом Ironman в 2016 году, и до этого на рынок уже вышли всесезонные Ironman iMove Gen2 AS, туринговые Ironman RB-12 NWS, коммерческие Ironman All Country CHT, а также зимние Ironman Polar Trax, разработанные специально для Канады.

Шины Ironman iMove Gen2 SUV
нет в продаже

Ironman iMove Gen2 SUV

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя