Hankook объявила об изменениях в руководстве
  09.12.2016

1 января 2017 года 19 топ-менеджеров Hankook Tire и ее родительского холдинга Hankook Tire Worldwide займут новые должности

Как говорится в сообщении Hankook, перестановки в руководстве призваны повысить конкурентоспособность компании, улучшить внутреннюю структуру компании и ускорить развитие шинного производителя на развивающихся рынках, таких как Азия и Африка.

Согласно решению компании, старшими вице-президентам Hankook Tire Worldwide были назначены Ким Ен Хак (Kim Young Hak) и Юн Сун Ги (Yoon Soon Gi), которые ответственны за планирование внедрения инноваций и развитие бизнес-структуры компании соответственно. Новыми вице-президентами холдинга стали Ен Гук Чхве (Young Kook Choi) из финансового отдела и Чжон Юн Ким (Jong Yun Kim), сотрудник отдела по работе с персоналом.

Старшим вице-президентом Hankook Tire стал Пен Ен Соль (Byun Young Seol), отвечающий за маркетинг и продажи компании в АТР, Африке и на Ближнем Востоке. Кроме этого, 14 менеджеров были назначены вице-президентами Hankook Tire.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя