Pirelli помогла в создании нового эксклюзивного Mustang
  24.06.2010

Североамериканское отделение Pirelli объединилось с DUB, Ford, Microsoft и Roush Industries во время работы над эксклюзивной версией Crackdown 2 масл-кара 2011 DUB Edition Ford Mustang V6.

Выпуск автомобиля приурочен к премьере игры Crackdown 2 для Xbox 360, а сам Mustang будет разыгран среди любителей видеоигр.

Победитель получит 2010 DUB Edition Ford Mustang V6 со специальным комплектом Crackdown 2, состоящим из ковша на капоте, гоночной полосы, графики на кузове, а также 20-дюймовых дисков, на которые установлены шины Pirelli PZero Nero.

Кроме этого автомобиль обладает двумя приставками XBox 360 и жидкокристаллическими экранами, вмонтированными в крышку багажника.


Pirelli помогла в создании нового эксклюзивного Mustang

Crackdown 2 масл-кар 2011 DUB Edition Ford Mustang V6


«Новый Mustang – это первый автомобиль в мире, потребляющий менее 9.4л/100км при 300 л.с., и то что наши шины были выбраны и для DUB Edition Mustang, и для версии Crackdown, демонстрирует, что Pirelli все так же является лидером в производстве экологических продуктов с высокими техническими характеристиками – особенно если дело касается таких передовых инновационных проектов», - заявил Рафаэль Наварро (Rafael Navarro), директор по связям с общественностью и автоспорту североамериканского отделения Pirelli.

Шины Pirelli PZero Nero
нет в продаже

Pirelli PZero Ner

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя