Шины Triangle набирают популярность в Финляндии
  29.11.2016

В Финляндии быстро растут продажи шин Triangle, представленных в прошлом году, сообщили в Vannetukku, местном импортере китайского бренда

Год назад Vannetukku представила в Финляндии несколько новых зимних шин Triangle, и в этом сезоне, как сообщили в компании, доля бренда в этом сегменте составляет порядка 2%.

«Этой осенью продажи шин Triangle выросли более чем на 100% в сравнении с прошлым годом, и учитывая высокую конкуренцию на рынке зимних шин, это серьезное достижение, - заявил директор Vannetukku Юкка Хейсканен (Jukka Heiskanen). - Проведенный нами опрос показал, что бренд Triangle обеспечивает высокий уровень удовлетворенности потребителей. Особое внимание водители уделяют тому факту, что шины Triangle обладают очень хорошим соотношением цены и качества. Другими словами, теперь они могут платить непосредственно за характеристики шин, такие как безопасность, комфорт и экономичность, а не за имидж бренда».

Согласно результатам опроса Vannetukku, 92% покупателей шин Triangle заявили, что приобретут шины этой марки в будущем. Порядка 91% респондентов сказали, что порекомендуют Triangle своим друзьям и близким. Соотношение цены и качества опрошенные оценили в 4,5 по шкале от 1 до 5.

«Результаты опроса показали, что шины Triangle были хорошо приняты финскими водителями, - заявил г-н Хейсканен. - Важнейшая характеристика зимних шин - это сцепление на снегу и льду, и Triangle по этому параметру получили от автомобилистов оценки 3,8 и 4,4 соответственно. Экономичность была оценена в 4,1. В целом из восьми ключевых параметров по пяти шины получили оценку выше 4-х».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя