Sailun назначила нового президента отделения в Европе
  18.11.2016

Новым президентом европейского отделения Sailun Jinyu International (SJI) стал Гарет Пэссмор

На своем новом посту Гарет Пэссмор (Gareth Passmore) сменит Мартина Уэста (Martin West), который был назначен президентом отделения шин для спецтехники SJI. Г-н Пэссмор будет отвечать за продвижение в Европе четырех шинных брендов - Sailun, Jinyu, Blacklion и Rovelo. Новую должность он займет 1 декабря 2016 года, а работать он будет в европейском представительстве SJI в Бирмингеме (Британия).

До последнего времени г-н Пэссмор выполнял обязанности директора по экспорту европейского отделения Falken и отвечал за продажи шин японской марки в 13 странах, в том числе в Западной Европе и странах СНГ. До этого он занимался продвижением брендов индийской Apollo в Африке и Латинской Америке. Г-н Пэссмор также на протяжении 18 лет проработал в отделениях Continental в Северной Африке, на Ближнем Востоке и в Юго-Восточной Азии.

«Я очень рад, что присоединюсь к команде SJI, - отметил он. - Это очень уважаемая и амбициозная компания, и я уверен, что мы сможем увеличить рыночную долю всех наших четырех брендов по всей Европе».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя