TBC представит две новые шины Sailun
  18.11.2016

В декабре этого года американская торговая компания TBC Brands выведет на рынок две новые шины Sailun

Компания TBC в последнее время активно расширяет свой ассортимент шин под брендом Sailun, и на этот раз в него были добавлены модели Sailun Terramax HLT и Sailun Atrezzo SVR LX+, которые обе предназначены для внедорожников и пикапов и пригодны к использованию в течение всего года.

Sailun Terramax HLT принадлежат к шоссейным шинам и будут доступны в 27 размерах с диаметром от 15 до 20 дюймов, причем в линейку войдут несколько размерностей, которые сейчас быстрее всего набирают популярность в сегменте первичной комплектации. Гарантийный пробег составляет 80 000 км.

Шины Sailun Terramax HLT
нет в продаже

Sailun Terramax HLT

В свою очередь Sailun Atrezzo SVR LX+ относятся к категории Performance и будут предлагаться в 18 размерах с маркировкой Extra Load для дисков диаметром от 20 до 24 дюймов. Шины будут выпускаться с индексами скорости H, V и W, а гарантийный пробег будет равняться 64 000 км.

Шины Sailun Atrezzo SVR LX+
нет в продаже

Sailun Atrezzo SVR LX+

«Мы очень многого ожидаем от расширения линейки Sailun за счет добавления в нее двух отличных шин для самого быстрорастущего сегмента на рынке, - отметил Джон Вэнс (John Vance), вице-президент по маркетингу TBC. - Не так давно мы также представили внедорожные шины Terramax AT 4S, так что теперь у наших дилеров есть три новинки, которые помогут им увеличить прибыли на рынке, развивающемся быстрыми темпами».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя