Maserati выбрала шины Bridgestone для своего первого кроссовера
  17.11.2016

Шины Bridgestone омологированы для первичной комплектации нового Maserati Levante

Компания Bridgestone уже достаточно давно работает с Maserati, и их сотрудничество началось в начале 2000-х с разработки инновационных 18-дюймовых шин с конструкцией Run-Flat для Maserati Quattroporte V. В этом году компании продолжают свое сотрудничество, и для кроссовера Maserati Levante, чей выпуск начался в мае на заводе в Мирафиори неподалеку от Турина, были одобрены шины Bridgestone Dueler H/P Sport размера 255/60 R18.

Maserati выбрала шины Bridgestone для своего первого кроссовераMaserati Levante

Maserati Levante

Bridgestone Dueler H/P Sport были разработаны специально для современных высокомощных кроссоверов. Рисунок протектора был смоделирован на основе дизайна спортивных шин семейства Potenza, и производитель отмечает, что шины могут обеспечить управляемость, контроль и комфортность хода, которые водители ожидают от самых люксовых кроссоверов на рынке. Шины для Levante получили маркировку MGT, говорящей о том, что они были омологированы Maserati.

«Для нас честь, что мы были выбраны в качестве поставщика шин для стильного нового Maserati Levante, - отметил Кристоф де Валроже (Christophe de Valroger), вице-президент по работе в секторе OE европейского отделения Bridgestone. - Bridgestone Dueler H/P Sport были созданы для максимально комфортного и приятного вождения, и водители определенно это оценят».

Шины Bridgestone Dueler H/P Sport
цена от

 17 510 

Bridgestone Dueler H/P Sport

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя