Hercules выпустила новые коммерческие шоссейные шины Ironman
  10.11.2016

Компания Hercules Tire представила новые шины Ironman All Country CHT (Commercial Highway Tire)

В данный момент в линейку All Country бренда Ironman, предназначенной для внедорожников, пикапов и легких грузовиков, входят шины классов All Terrain и Mud Terrain, а в этом году было решено добавить в нее шины шоссейного типа, получившие название Ironman All Country CHT.

«Последние пару лет мы занимались расширением линейки марки Ironman, чтобы предложить дилерам полноценный ассортимент, в который бы входили шины для каждого сегмента, - рассказал Джедд Эманс (Jedd Emans), вице-президент по маркетингу Hercules. - Расширение было тщательно продуманным и, по словам наших клиентов, крайне успешным».

Новинка разработана для коммерческих автомобилей, которые часто останавливаются и снова начинают движение, и вследствие этого была снабжена усиленной конструкцией, обеспечивающей необходимые прочность и долговечность. Цельное центральное ребро снижает уровень неравномерного износа и улучшает точность реакций на повороты руля, усиленные боковины уменьшают истирание во время контакта с бордюром, а оптимизированный рисунок протектора повышает акустический комфорт.

Ironman All Country CHT предлагаются в 11 размерах от LT215/85R16 до LT275/65R18. В данный момент шины уже доступны в США, а в скором времени появятся также на рынках Канады и Латинской Америки.

Шины Ironman All Country CHT
нет в продаже

Ironman All Country CHT

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя