Giti продала свыше полумиллиона шин GT Radial Champiro FE1
  08.11.2016

Шины GT Radial Champiro FE1 стали новым бестселлером для европейского отделения Giti

Легковые шины GT Radial Champiro FE1были представлены на выставке Reifen в Эссене (Германия) в 2014 году, а продажи в Европе начались в январе 2015 года. GT Radial Champiro FE1 были первыми шинами, разработанными в немецком научно-техническом центре Giti, и на днях было объявлено, что они стали самой быстро раскупаемой моделью компании в Европе, а к сентябрю 2016 года было продано уже более 580 000 штук.

«Когда мы представляли эти шины, мы предсказывали, что они станут одним из бестселлеров в нашем европейском ассортименте, и мы оказались правы, - заявил Брайан Макдермотт (Brian McDermott), директор по продажам и маркетингу отделения легковых и легкогрузовых шин Giti в Европе. - Показатели продаж в Европы были просто отличными, и шины пользовались особенно хорошим спросом в Италии, Португалии, Испании и Британии, где умеренный климат обеспечил наc круглогодичными заказами. Надеюсь, мы сохраним эти превосходные результаты и в 2017 году».

GT Radial Champiro FE1 предназначены для автомобилей классов С и D, таких как VW Golf, Peugeot 308 и Kia Cee'd. Шины доступны в 27 размерах от 175/65 R15 до 225/55 R17 с индексами скорости от H до W.

Шины GT Radial Champiro FE1
нет в продаже

GT Radial Champiro FE1

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя