SEMA 2016: Continental получила награду за лучшие шины
  04.11.2016

Лучшей новинкой SEMA 2016 в категории «Шины» признаны новые внедорожные Continental

На шоу SEMA ежегодно определяются новые продукты в нескольких категориях, и лучшими среди новых шин на этот раз были названы недавно представленныеContinental TerrainContact A/T - первые внедорожные шины под брендом Continental, вышедшие на американский рынок.

Как заявляет производитель, Continental TerrainContact A/T представляет собой внедорожные шины, созданные с акцентом на топливной экономичности, долговечности и максимальном увеличении эффективности торможения на мокрой поверхности. Технология EcoPlus позволила уменьшить сопротивление качению, а новый рисунок увеличил сцепление на мокрой и заснеженной поверхности. Кроме этого, за счет использования технологии ComfortRide была улучшена комфортность хода.

SEMA 2016: Continental получила награду за лучшие шиныContinental TerrainContact A/T

Второе место в этом году было присуждено двум новым шинам, и одна из них тоже была создана Continental. Речь идет о летних UHP-шинах Continental ExtremeContact Sport, которые были разработаны совместно с ведущими пилотами американской Международной ассоциации автоспорта IMSA и были оптимизированы для максимального сцепления на сухой и мокрой поверхности.

SEMA 2016: Continental получила награду за лучшие шиныContinental ExtremeContact Sport

Второй компанией, попавшей в список победителей этого года, стала Coker Tire, которая получила награду за свои шины Firestone Wide Oval Radial. Новинка получила дизайн от шин классических американских масл-каров 1960-х годов, но при этом обладает радиальной конструкцией, улучшающей безопасность и управляемость.

Шины Firestone Wide Oval Radial
нет в продаже

Firestone Wide Oval Radial

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя