SD International представила семь новых шин Zeta
  04.11.2016

На выставке SEMA 2016 в Лас-Вегасе представители компании SD International рассказали об обновлении линейки бренда Zeta

Компания-дистрибьютор SD International была основана в 2002 году в Шанхае, а к 2018 году руководство планирует увеличить продажи до 5 миллионов шин ежегодно. Компания предлагает шины под несколькими брендами, в том числе Zeta, и на шоу SEMA было объявлено, что под этой маркой было выпущено сразу семь новых моделей.

Новые Zeta были разработаны с прицелом на рынок Северной Америки, а производство осуществляется на заводе Sentury в Таиланде, поскольку таким образом отпадает потребность платить антидемпинговые пошлины в США. В обновленную линейку входят следующие шины:

Zeta Verdant. Модель для массового рынка, изготовленная из резиновой смеси с содержанием силики, которая улучшила сцепление на мокром покрытии, при этом снизив сопротивление качению. Кроме этого, широкий нейлоновый слой в каркасе повышает прочность и надежность конструкции. Доступны в 24 размерах от 185/70R14 до 205/45ZR16; гарантийный пробег равняется 97 000 км.

Шины Zeta Verdant
нет в продаже

Zeta Verdant

Zeta Meglio. Шины класса UHP, адаптированные к современным спортивным подвескам. Четыре широкие прямые канавки обеспечивают эффективный дренаж воды, закрытый дизайн внешней плечевины снижает уровень шума, при этом улучшая устойчивость в поворотах, а дополнительные ламели увеличивают сцепление в сложных условиях. Предлагаются в 20 размерах от 215/55ZR17 до 275/30ZR20; гарантийный пробег - 80 000 км.

Шины Zeta Meglio
нет в продаже

Zeta Meglio

Zeta Etalon. Всесезонные шины для кроссоверов, отличающиеся повышенным уровнем комфорта. Зигзагообразные продольные канавки увеличивают сопротивляемость аквапланированию, оптимизированный профиль снизил сопротивление качению, а закрытые плечевины повышают акустический комфорт и улучшают равномерность износа. Шины выпускаются в 19 размерах от 215/70R16 до 255/55R18; гарантийный пробег - 80 000 км.

Шины Zeta Etalon
нет в продаже

Zeta Etalon

Zeta Impero. Шины для крупноразмерных внедорожников, выпускаемые в соответствующих размерах. Широкие продольные и поперечные канавки снижают риск аквапланирования, а оптимизированный дизайн плечевых блоков увеличивает устойчивость в поворотах и повышает качество хода. Доступны в 14 размерах от 245/45ZR20 до 305/35ZR24; гарантийный пробег - 80 000 км.

Шины Zeta Impero
нет в продаже

Zeta Impero

Zeta Consenso H/T. Всесезонные шоссейные шины для пикапов и легких грузовиков, адаптированные к высоким нагрузкам. Волнообразные 3D-ламели минимизируют движение блоков, улучшая управляемость, четыре широкие канавки отводят воду, а увеличенная жесткость центральной секции протектора повышает устойчивость при езде по прямой. Кроме этого, поперечные канавки различной глубины помогают сохранять стабильное сцепление на мокрой и заснеженной дороге в течение всего срока службы покрышек. Предлагаются в 11 размерах с диаметром 16, 17 и 20 дюймов; гарантийный пробег - до 64 000 км.

Шины Zeta Consenso H/T
нет в продаже

Zeta Consenso H/T

Zeta Impero A/T. Вседорожные шины, сочетающие повышенное тяговое усилие со сниженным уровнем шума. Протектор, «выходящий» на боковины, делает дизайн более эффектным, при этом улучшая устойчивость к порезам и ударам, а также повышая сцепление на снегу и в грязи. Усиленная конструкция боковин обеспечивает дополнительную защиту, а модифицированный каркас улучшает устойчивость и на дороге, и за ее пределами. Выпускаются в 23 размерах для дисков диаметром 15-18 и 20 дюймов; гарантийный пробег - 80 000 км.

Шины Zeta Impero A/T
нет в продаже

Zeta Impero A/T

Zeta Impero M/T. Грязевые шины с агрессивным рисунком протектора, увеличивающим сцепление в сложных условиях, в том числе на снегу и песке. Усиленные плечевины и специальные отталкиватели камней делают шины более прочными и надежными, а коэффициент пустотности был оптимизирован для увеличения тягового усилия. Доступны в 10 размерах с диаметром 15, 17, 18 и 20 дюймов.

Шины Zeta Impero M/T
нет в продаже

Zeta Impero M/T

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя