Cooper представила 40-дюймовые внедорожные шины
  03.11.2016

Cooper показала несколько новинок на выставке SEMA в Лас-Вегасе

Главным экспонатом стенда Cooper на SEMA 2016 стали недавно представленныеCooper Zeon RS3-G1, про которые в компании говорят, что они устанавливают новый стандарт качества в сегменте всесезонных шин класса UHP. «Обновленный состав резиновой смеси и дизайн обеспечивают невероятное сцепление, позволяющее шинам выдерживать нагрузки в резких поворотах до 1g, - потрясающий показатель для всесезонных шин», - отметил Скотт Джеймисон (Scott Jamieson), директор по разработкам продукции Cooper.

Шины Cooper Zeon RS3-G1
нет в продаже

Для любителей офф-роуда Cooper привезла в Лас-Вегас свои шины Cooper Discoverer STT Pro, которые теперь будут доступны в версии с внешним диаметром 40 дюймов (размер 40x12.50 R17). В компании говорят, что со времени своей премьеры в 2015 году эта модель была очень хорошо принята владельцами внедорожников и пользуется стабильным спросом благодаря способности справляться с любыми условиями от густой грязи до скалистых поверхностей, которая сочетается с улучшенными характеристиками на асфальте, нетипичными для шин этого типа. 40-дюймовая версия была выпущена в силу существующего рыночного спроса на шины подобных размеров.

Cooper представила 40-дюймовые внедорожные шиныCooper Discoverer STT Pro размером 40x12.50 R17

«Мы знаем, что люди зависят от своих шин вне зависимости от того, на чем они едут или где они едут, - заявил г-н Джеймисон. - Ни одни шин не смогут удовлетворить потребности каждого водителя, поэтому в нашей линейке есть модели для самых разных условий. В этом году мы выпускает новые UHP-шины Zeon RS3-G1, расширяем размерный ряд внедорожных Discoverer STT Pro, и в целом мы можем предложить решение для каждого автовладельца».

Шины Cooper Discoverer STT Pro
нет в продаже

На SEMA компания также привезла шины Cooper Discoverer SRX для кроссоверов и внедорожников. По данным Cooper, автомобили этого типа есть в 67% домохозяйств в США, вследствие чего и была разработана модель специально для этого сегмента. «Discoverer SRX обладают тихим комфортным ходом, отличной управляемостью, долгим ресурсом и пригодностью к использованию в течение всего хода», - отметили Cooper. Гарантийный пробег равняется 105 000 км.

Шины Cooper Discoverer SRX
нет в продаже

Кроме этого, на стенде в Лас-Вегасе были представлены всесезонные шины повышенной комфортности Cooper CS5 Ultra Touring, которые доступны в размерах для большинства современных легковых автомобилей и внедорожников. Индикатор износа Wear Square позволяет следить за состоянием шин, а гарантийный пробег в части размеров составляет 129 000 км.

Шины Cooper CS5 Ultra Touring
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя