Kenda представила новые всесезонные шины класса UHP
  03.11.2016

Тайваньская Kenda привезла на шоу SEMA 2016 свои новые всесезонные шины Kenda Vezda UHP A/S KR400

Всесезонные шины класса UHP пользуются стабильно большим спросом в США, и в Kenda отмечают, что в стране наблюдается потребность в недорогих шинах этой категории. «Рынок шин класса UHP - это один из самых крупных нишевых рынков для наших дилеров в Северной Америке, - отметил президент Kenda Джимми Янг (Jimmy Yang). - KR400 представляют собой новые высококачественные UHP-шины, которые демонстрируют возможности нашего североамериканского научно-технического центра».

Kenda Vezda UHP A/S KR400 были разработаны в центре Keda в Грине (Огайо, США) и обладают 5-реберным асимметричным рисунком протектора с оптимизированной формой пятна контакта, увеличившей ресурс, - гарантийный пробег составляет 80 000 км. 3D-ламели увеличивают тяговое усилие на снегу, при этом улучшая управляемость на сухом покрытии, а четыре крупные продольные канавки отвечают за снижение риска аквапланирования. Кроме этого, на случай наезда на бордюр предусмотрена специальная защита обода.

Kenda представила новые всесезонные шины класса UHPСтенд Kenda на SEMA-2016

«Мы гордимся тем, что эти шины сочетают отличную управляемость на сухой и мокрой поверхности с исключительным сцеплением в зимних условиях и превосходной износоустойчивостью, - заявил Дэн Шейверс (Dan Shavers), старший инженер отдела разработок Kenda. - Это стало возможным благодаря совершенно новому составу резиновой смеси на основе силики, а также использованию продвинутых технологий компьютерного моделирования, позволивших сбалансировать общие характеристики шин. Мы считаем это очень важным моментом, поскольку оптимальный баланс характеристик не является главным приоритетом для создателей ⅔ всесезонных шин класса UHP».

Kenda Vezda UHP A/S KR400 будут доступны в 43 размерах от 205/50ZR17 до 255/45ZR20. Охват рынка составляет 85%.

Шины Kenda Vezda UHP A/S KR400
нет в продаже

Kenda Vezda UHP A/S KR400

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя