Omni United привезла шесть новинок на SEMA 2016
  03.11.2016

Omni United привезла шесть новых шин различных типов на проходящую сейчас выставку SEMA 2016

Сингапурская компания-дистрибьютор Omni United продолжает активно расширять свой ассортимент, и на шоу SEMA в Лас-Вегасе компания представила сразу шесть новинок, в первую очередь под своим собственным брендом Radar. При этом, как отметил основатель и генеральный директор Omni United Г.С. Сарин (GS Sareen), компания не только инвестирует в выпуск новых шин, но и стремится усовершенствовать систему распределения продукции. «Мы увеличиваем свои складские площади, и это позволит нашим клиентам быстрее получать наши новые шины», - заявил он.

В список новых шин от Omni United вошли следующие модели:

Radar Dimax 4 Season. Всесезонные шины Run-Flat, разработанные для условий европейской зимы и снабженные маркировкой с изображением горы с тремя пиками и снежинки.

Шины Radar Dimax 4 Season
нет в продаже

Radar Dimax 4 Season

Radar Dimax R8+. Летние шины с конструкцией Run-Flat, принадлежащие к сегменту UHP. Выпускаются в 30 популярных размерах, что позволяет в США устанавливать их на большинство автомобилей, комплектующихся шинами Run-Flat. Кроме того, шины доступны с индексом скорости Y (до 300 км/ч), и в Omni United говорят, что это уникальный случай для этого ценового сегмента.

Шины Radar Dimax R8+
нет в продаже

Radar Dimax R8+

Radar Renegade A/T5. Новые всесезонные шины для внедорожников и пикапов, пригодные и для асфальта, и для бездорожья и снабженные специальными отталкивателями камней. В США гарантийный пробег равняется 64 000 км.

Шины Radar Renegade A/T5
нет в продаже

Radar Renegade A/T5

Radar Dimax AS-8. Легковые всесезонные шины, «сочетающие высокое сцепление и отличную управляемость с увеличенным эксплуатационным ресурсом». Гарантийный пробег составляет от 80 000 до 97 000 км.

Шины Radar Dimax AS-8
нет в продаже

Radar Dimax AS-8

Radar Argonite 4 Season. Шины для микроавтобусов, получившие маркировку с изображением снежинки и оптимизированные для оптимального сцепления в любых условиях от снега и слякоти до сухого асфальта.

Шины Radar Argonite 4 Season
нет в продаже

Radar Argonite 4 Season

Roadlux R701. Грузовые всепозиционные шины с агрессивным рисунком, созданным для условий суровой зимы. Дизайн с переменным шагом, глубокими поперечными ламелями и пятью широкими продольными каналами увеличивает сцепление на снегу и льду, а дополнительные элементы отталкивают камни и защищают боковины при наезде на бордюр. На стенде также будут представлены другие грузовые шины под этим брендом, такие как Roadlux 516 и Roadlux 518.

Omni United привезла шесть новинок на SEMA 2016Roadlux R701

Roadlux R701

На выставке в Лас-Вегасе Omni United снова продемонстрирует шины под брендом Timberland, которые компания продвигает на рынке совместно со знаменитым производителем обуви. В данный момент в линейке доступны вседорожные Timberland A/T и шоссейные Timberland Cross для кроссоверов, которые предлагаются в 30 и 35 размерах соответственно.

Кроме этого, на стенде будет представлено несколько моделей шин под брендом Goodride, произведенных в Таиланде - легковые Goodride RP88 и Goodride SA07, коммерческие Goodride RP36, а также грузовые Goodride CR915 (для прицепов), Goodride CR960A (всепозиционные) и Goodride CM983.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя