Hankook и Schmitz Cargobull расширяют партнерство
  28.10.2016

На 66-й Международной выставке коммерческого транспорта (IAA) компании Hankook и Schmitz Cargobull достигли договоренности о досрочном продлении сотрудничества до 2019 года

Компания Schmitz Cargobull специализируется на полуприцепах для тяжелых грузовых автомобилей и использует в производстве инновационные технологии, задавая стандарты эффективных решений в области транспорта. Шины Hankook для прицепов уже много лет используются в первичной комплектации всей прицепной техники Schmitz Cargobull. Программа сотрудничества, анонсированная на IAA 2016, предполагает продление текущих договоров поставки в сегменте первичной комплектации и развитие стратегического сотрудничества в транспортной сфере на общеевропейском уровне. Также планируется расширение сегмента комплексного обслуживания прицепных шин Hankook для вторичного рынка за счет развития торгового сотрудничества между партнерской сервисной сетью Schmitz Cargobull и общим сервисным партнером Pneunet. Благодаря программе сотрудничества клиенты Schmitz Cargobull могут заключить контракт на комплексное обслуживание, в рамках которого им предлагаются единые условия для шин, сопутствующих услуг и менеджмента шин автопарка. Также комплексное решение включает замену изношенных и проколотых шин, контроль за сроками и обслуживание автопарка (корректировка давления в шинах). Кроме того, автотранспортным предприятиям доступны услуги по комплексному анализу затрат и срока службы шин.

Hankook и Schmitz Cargobull расширяют партнерствоhankook-schmitzcargobull-iaa2016-281016-nm2

«Расширение партнерства с Schmitz Cargobull имеет стратегическое значение для нашей компании. Соглашение способствует развитию сразу двух направлений – первичной комплектации и запасных частей в сегменте прицепной техники», - отметил Тони Ли (Tony Lee), вице-президент по маркетингу и продажам в европейском подразделении Hankook.

«Долгосрочное соглашение о расширении стратегического партнерства является логичным шагом для нашей компании, поскольку стратегия Hankook созвучна стратегии Schmitz Cargobull, — заявил Бернхард Шмитц (Bernhard Schmitz), заместитель генерального директора по закупкам Schmitz Cargobull. — Мы уверены, что долгосрочное партнерство с Hankook повысит конкурентоспособность нашей продукции премиум-класса, что позволит нам предлагать клиентам оптимальные решения в транспортной сфере».

Hankook и Schmitz Cargobull расширяют партнерствоhankook-schmitzcargobull-iaa2016-281016-nm2

Hankook поставляет широкий ассортимент прицепных шин для первичной комплектации Schmitz Cargobull AG. Шины были специально адаптированы для использования в европейских условиях и обладают улучшенными характеристиками экологичности и эффективности. Ассортимент поставок включает линейки e-cube MAX и SmartWork. Поставка шин Hankook для первичной комплектации грузовых прицепов Schmitz Cargobull регионального и международного назначения затрагивает только европейский рынок. Ассортимент поставок покрывает 11 типоразмеров прицепных шин диаметро от 19,5 до 22,5 дюймов, включая размеры для мегатрейлеров 445/45R19.5, 435/50R19.5 и 455/40R22.5 из серии e-cube. Все шины Hankook поставляются непосредственно на производственные объекты Schmitz Cargobull в Альтенберге (Северный Рейн-Вестфалия, Германия).

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя