Linglong открыла новый испытательный полигон
  28.10.2016

18 октября Linglong провела церемонию комплекса Linglong Sino-Asia Tire Proving Ground, который, как говорят в компании, является единственным испытательным полигоном такого размера в Китае

На открытие полигона для шинных тестов в Чжаоюань (провинция Шаньдун) приехали более тысячи гостей, среди которых были представители местных властей, отраслевых ассоциаций, дистрибьюторов, банков и автокомпаний. В Linglong отметили, что новый комплекс имеет ключевое значение, поскольку он выводит китайскую шинную промышленность на новый уровень.

Комплекс в Чжаоюане был спроектирован специально для профессиональных шинных тестов, и благодаря этому он должен помочь адаптировать технологии Linglong к современным потребностям мирового рынка. Как говорят в компании, до этого в Китае не было такого крупного специализированного полигона для шинных тестов, что значительно замедляло скорость разработок.

Для увеличения технологического уровня - как своего, так и всей индустрии - Linglong в 2012 году выделила более 1,13 миллиарда долларов на реализацию этого проекта. Спустя четыре года комплекс был запущен в эксплуатацию, и теперь на полигоне можно тестировать легковые, коммерческие и грузовые шины, оценивая их управляемость, тормозные свойства, комфортность и т.д. В год на полигоне можно протестировать до 2 847 прототипов шин, на которых можно преодолеть до 69 миллионов километров.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя