Federal покажет на SEMA концептуальные внедорожные шины
  27.10.2016

Federal Tire отпразднует возвращение на выставку SEMA, представив самый крупный стенд за все время своего участия в шоу

На стенде Federal площадью 55 квадратных метров будут представлены шины различных типов, к примеру, новые Federal Evoluzion ST-1, для которых это будет дебют на рынке Северной Америки.

Federal Evoluzion ST-1 представляют собой новейшие летние шины Federal класса UHP, оптимизированные для использование на больших скоростях. Усиленная жесткость боковин повышает устойчивость во время прохождения поворотов, а новый компаунд в сочетании с тремя широкими продольными канавками позволил улучшить сцепление и управляемость на мокром покрытии. Шины уже были представлены в Европе, а на мировом рынке будут доступны несколько десятков размеров для дисков диаметром от 17 до 20 дюймов.

Шины Federal Evoluzion ST-1
Места в тестах шин:  8,   10,  
нет в продаже

Federal Evoluzion ST-1

Кроме этого, в Лас-Вегасе будут представлены новые раллийные шины Federal T-10 для асфальтированных покрытий, а самой интересной новинкой от компании, вероятно, будут новые концептуальные внедорожные шины, получившие название Federal Xplora.

Во время выставки этого года Federal также официально объявит о продлении соглашения с King of Europe Ltd, в рамках которого компания в 2017 году продолжит спонсировать соревнования по дрифтингу в Азии, Южной Америке, на Ближнем Востоке и в Европе. Благодаря этому компания намерена продолжить улучшать свои позиции на быстро растущем мировом рынке дрифтовых шин.

«Для нас честь, что такая глобальная мультинациональная корпорация, как Federal, намерена расширять партнерство с нами на долгосрочной основе, создавая новые возможности для роста популярности дрифтинга по всему миру», - отметил генеральный директор King of Europe Ltd. Майкл Прокурор (Michael Procureur).

В 2017 году Federal будет уже четвертый сезон подряд спонсировать соревнования King of Europe, и директор по продажам и маркетингу компании Да Ву Чен (Da Wu Chen) пообещал, что шинный производитель будет и дальше поставлять участниками только самые лучшие покрышки для дрифтинга.

Комментарии: (4)

  • Аноним
    в 09:10 28.10.2016

    Парни у кого есть выходы на завод в тайване? на оф сайте писал им письмо тишина!!! интересует опт поставка шин на урал

  • Аноним
    в 17:11 01.11.2016
    #66351   ответ на   #66269

    Есть выход. Пишите: jury_sokolov@inbox.lv

  • Аноним
    в 08:11 02.11.2016

    а к дилеру в Екб обратиться не можешь?

  • Аноним
    в 10:11 02.11.2016
    #66363   ответ на   #66361

    они пускай общаться научаться для начала!)

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя