Sumitomo увеличивает ресурс шин за счет новых компаундов
  27.10.2016

Sumitomo представила новые шины Dunlop Enasave Next II, которые за счет новых технологий создания материалов стали в полтора раза долговечнее модели прошлого поколения

В 2014 году Sumitomo представила экологичные шины Dunlop Enasave Next, которые стали одними из первых покрышек, получивших по японской системе маркировки высшие оценки и за энергоэффективность, и за безопасность на мокрой дороге (AAA-a).

В этом году компания впервые применила в производстве своих эко-шин технологию Advanced 4D Nano Design, которая за счет контроля над свойствами резиновых смесей на наноуровне позволяет улучшать ключевые параметры шин, такие как экономичность, сцепление на мокрой поверхности и устойчивость к износу. О том, что инженеры Sumitomo закончили работу над новой методикой, было объявлено во время Токийского автосалона прошлого года, а в 2016 году на рынок начали выходить продукты, обладающие улучшенными характеристиками.

Одним из этих продуктов стали шины Dunlop Enasave Next II, которые, как и предшествующая модель, обладают максимальными оценками по японской системе классификации, но при этом за счет использования нового связующего агента отличаются увеличенной износоустойчивостью, которая выросла сразу на 51%.

Dunlop Enasave Next II доступны в размере 195/65 R15; рекомендуемая розничная цена в Японии - 21 600 иен (210 долларов).

Шины Dunlop Enasave Next II
нет в продаже

Dunlop Enasave Next II

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя