Kumho обновляет линейку бренда Marshal
  21.10.2016

16 октября корейская Kumho провела в Дубае встречу с дилерами, на которой было представлено несколько новых шин под брендом Marshal

В этом году Kumho выбрала для встречи с дилерами Дубай, крупнейший город ОАЭ, который в последнее время стал центром автомобильной торговли на Ближнем Востоке. На встречу приехали представители более 70 торговых компаний из разных стран мира, в том числе Британии, ОАЭ, России, Анголы, Сирии, Кувейта, Саудовской Аравии, Ливана, Турции, Ганы, Италии, а также с Кипра и Мадагаскара. Гостям встречи руководство Kumho представило новую стратегию продвижения бренда Marshal в различных регионах мира, и было в частности объявлено, что маркетинговая политика станет более агрессивной, а корпоративная символика бренда будет изменена.

«Marshal является одним из самых значимых и сильных брендов Kumho, и теперь мы разработали новую стратегию для его дальнейшего развития, - отметил генеральный директор Kumho Хан Соб Ли (Han Seob Lee). - Сегодня мы также представляем две новые шины Marshal, которые, как мы уверены, помогут усилить экспансию бренда на мировом рынке».

Kumho обновляет линейку бренда MarshalГенеральный директор Kumho Хан Соб Ли

Генеральный директор Kumho Хан Соб Ли

Первая новинка от Kumho, получившая название Marshal MU12, представляет собой шины класса UHP, которые в линейке бренда заменят модель Marshal Matrac FX MU11. Шины обладают асимметричным рисунком протектора, улучшающим управляемость на сухой и мокрой поверхности, а в состав резиновой смеси был добавлен бутадиен-стирольный каучук с высоким содержанием стирола, который увеличил жесткость протектора и улучшил его устойчивость к истиранию. Рисунок протектора включает в себя четыре широкие продольные канавки, которые повышают устойчивость к аквапланированию. Шины будут доступны в 49 типоразмерах.

Шины Marshal MU12
цена от

 4 153 

Вторая новинка - Marshal MH12 - придет на смену шинам Marshal Matrac MH11, в сравнении с которыми является более эффективной в плане торможения на сухой и мокрой поверхности. Симметричный рисунок с цельным центральным ребром улучшает управляемость и отклик на повороты руля, а высокодисперсная силика в резиновой смеси сократила длину тормозного пути на мокром покрытии, при этом увеличив эффективность потребления топлива.

Шины Marshal MH12
цена от

 5 210 

Алиреза Моареф (Alireza Moaref), управляющий директор компании Varga Trading, являющейся эксклюзивным дистрибьютором бренда Marshal в ОАЭ, поблагодарил Kumho за готовность прислушиваться к мнению партнеров. «Мы очень высоко ценим поддержку со стороны производителя, которая выразилась в частности в том, что компания добавила в ассортимент сразу несколько новых моделей в течение очень короткого времени, - отметил он. - Дистрибьюторы бренда Marshal - одни из самых давних партнеров Kumho, и некоторые из них продают шины этой марки уже на протяжении более 30 лет. Хотел бы поблагодарить г-на Ли и других руководителей Kumho за организацию этого мероприятия, которое ясно дает понять, что в развитии бренда Marshal начинается новый этап».

Говоря о новинках, г-н Моареф имеет в виду в том числе три шины, представленные Varga на выставке Automechanika в Дубае весной этого года - Marshal Road Venture AT51, Marshal Road Venture MT51 и Marshal KRA50.

Marshal Road Venture AT51 - это вседорожные шины, которые отличаются улучшенной проходимостью в сложных условиях и изготовлены из компаунда с увеличенной стойкостью к порезам и разрывам. Доступны также по брендом Kumho.

Шины Marshal Road Venture AT51
цена от

 7 903 

Marshal Road Venture MT51, которые тоже выпускаются под брендом Kumho, предназначены для самого сурового бездорожья и обладают улучшенной способностью к самоочищению от грязи и камней. В 2016 году Kumho Road Venture MT51 получили награду Red Dot за снижение резонансного шума.

Шины Marshal Road Venture MT51
цена от

 11 590 

Грузовые Marshal KRA50 пригодны к установке на все оси тягача и прицепа и отличаются увеличенным ресурсом, обеспеченным новым составом резиновой смеси. Кроме этого, технология ICOS (Integrated Component Optimization System) повысила прочность конструкции каркаса.

Грузовые шины Marshal KRA50
нет в продаже

Комментарии: (1)

  • Аноним
    в 12:10 22.10.2016

    китайцы жмут надо реагировать

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя