Bridgestone выпускает новые шины Firestone Roadhawk
  20.10.2016

Bridgestone рассказала подробности о новых летних легковых шинах Firestone Roadhawk

Впервые шины Firestone Roadhawk были показаны публике на Парижском автосалоне этого года, где представители компании говорили, что новинка вполне способна стать бестселлером в среднем ценовом сегменте европейского рынка.

Специально для новых Firestone был разработан усовершенствованный рисунок протектора, оптимизированный для максимального усиления сцепления в дождливую погоду. О том, что инженеры добились поставленных целей, говорит тот факт, что в части размеров шины получили высший рейтинг "A" за безопасность на мокрой поверхности по европейской системе классификации.

Еще одна особенность Firestone Roadhawk - облегченная конструкция каркаса, которая позволила снизить сопротивление качению и, следовательно, повысить эффективность потребления топлива. Кроме этого, новый состав резиновой смеси позволяет шинам сохранять характеристики в течение всего срока службы, добавили в Bridgestone.

Firestone Roadhawk предназначены для компактных и среднеразмерных автомобилей. В продаже шины появятся с января 2017 года в размерах с диаметром от 15 до 18 дюймов.

Шины Firestone Roadhawk
Места в тестах шин:  1 (2),   2 (2),   3 (3),   4,   5,   6,   7,   8 (2),   9 (2),   11,   12,   17,  
нет в продаже

Firestone Roadhawk

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя