Зимние шины Hankook смогут самостоятельно заклеивать проколы
  13.10.2016

Нешипованные зимние шины Hankook Winter i*cept evo2 и Hankook Winter i*cept evo2 SUV будут доступны в новых версиях, выполненных по технологии SealGuard

Шины Hankook Winter i*cept evo2 принадлежат к категории UHP и в части типоразмеров их можно использовать на скорости до 270 км/ч. Шины были оптимизированы для зимних условий Центральной и Западной Европы, а об их качестве говорит то, что они были одобрены для комплектации нового BMW 7 Series (в размере 245/50 R18). В этом сезоне Hankook добавляет в линейку несколько новых размеров для спорткаров и внедорожников, а также впервые выводит на рынок зимние шины, выполненные по технологии SealGuard, позволяющей шинам самостоятельно «запечатывать» проколы.

Шины Hankook Winter i*cept evo2 W320
Места в тестах шин:  4,   6 (2),   7,   8,  
цена от

 9 880 

Hankook Winter i*cept evo2 W320

«Самозаклеивающиеся» шины будут выпущены в размерах, которые подходят, к примеру, для Volkswagen Passat и Touran. Дополнительный слой из герметизирующего материала в конструкции позволяет заклеивать отверстия диаметром до 5 мм в протекторе шин, и в Hankook отмечают, что это решение выгодно не только увеличением безопасности и комфорта, но и по той причине, что отпадает необходимость в запасном колесе, а это увеличивает пространство в багажном отсеке и снижает вес автомобиля.

Зимние шины Hankook смогут самостоятельно заклеивать проколыВнутренняя часть шины Hankook, выполненной по технологии SealGuard

Внутренняя часть шины Hankook, выполненной по технологии SealGuard

Шины по технологии SealGuard будут производиться в основном на заводе Hankook в Венгрии, а в новом сезоне они будут доступны в типоразмерах 215/60 R16 H и 215/55 R17 V.

Шины Hankook Winter i*cept evo2 SUV W320A
Места в тестах шин:  6,   7,  
цена от

 11 490 

Hankook Winter i*cept evo2 SUV W320A

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя