Deestone выпустила новые шины повышенной комфортности
  11.10.2016

Таиландская Deestone представила новые летние шины Deestone Premium Tourer RA01

Новые Deestone Premium Tourer RA01, как говорят представители компании, призваны удовлетворить спрос со стороны потребителей, которые хотели бы приобрести шины со сниженным уровнем шума и улучшенным качеством хода, но которые при этом не хотели бы жертвовать уровнем сцепления и безопасности на сухой и мокрой дороге.

Deestone выпустила новые шины повышенной комфортностиТаиландская Deestone представила новые летние шины Premium Tourer RA01

Новинка была изготовлена с применением ряда новых технологий, таких как UTT (Ultimate Tyre Technology), которая позволила снизить уровень шума, при этом улучшив ездовые качества в различных условиях.

Deestone выпустила новые шины повышенной комфортностиТаиландская Deestone представила новые летние шины Premium Tourer RA01

Официальная премьера новых Deestone состоялась на выставке Reifen в Германии, а в продаже они появятся в октябре этого года. Изначально шины будут доступны в 16 размерах, а в первом квартале следующего года линейка будет расширена, и тогда шины будут доступны в общей сложности в 25 размерах от 185/55 R15 до 245/45ZR17.

Шины Deestone Premium Tourer RA01
нет в продаже

Deestone Premium Tourer RA01

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя